Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gerstenflocken - 20% Rabatt
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager, Pferde & Vögel 100 % Gerste Die natürlichen Wirkstoffe im Überblick: reich an Ballaststoffen Magnesium Kalzium Kalium Eisen Phosphor essentielle Aminosäuren: Leucin, Phenylalanin oder Valin...
Inhalt 1 kg
ab 2,00 € *
vorher 2,50 €*
Puffreis - Reis gepoppt
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager, Pferde & Vögel Reis ist ausgesprochen gesund.... Reis gepoppt eignet sich besonders für Tiere mit empfindlichen Magen oder aber für Hunde die ein paar Kilos zu viel mit sich rumschleppen....
Inhalt 1 kg
ab 6,90 € *
Buchweizen geschält
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager & Vögel Hervorragende Qualität ! Eignen sich hervorragend zum Backen von Hundekeksen. Einfach die Buchweizen geschält zuvor in einer Mühle / Mixer zu Mehl verarbeiten. Die natürlichen...
Inhalt 0.5 kg (7,80 € * / 1 kg)
ab 3,90 € *
Reisflocken
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager, Pferde & Vögel Die Reisflocken eignet sich hervorragend zum Backen von Hundekeksen. Einfach die Reisflocken zuvor in einer Mühle / Mixer zu Mehl verarbeiten. Reis ist ausgesprochen gesund.......
Inhalt 0.4 kg (6,25 € * / 1 kg)
ab 2,50 € *
Haferflocken großblatt
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager & Pferde Hafer hat viele Mineralstoffe mehr als andere Getreidesorten, wie z.B. Magnesium, Eisen, Zink, Mangan, Silicium und Calcium. Des weiteren enthält er die Vitamine B1, E und Folsäure....
Inhalt 0.5 kg (4,40 € * / 1 kg)
ab 2,20 € *
Dinkelflocken feinblatt
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager & Pferde Premium Qualität Dinkel ist ein enger Verwandter des Weizens. Die Dinkelflocken eignen sich hervorragend zum Backen von Hundekeksen. Einfach die Dinkelflocken zuvor in einer Mühle /...
Inhalt 0.5 kg (5,80 € * / 1 kg)
ab 2,90 € *
Weizen gepufft
Einzelfuttermittel geeignet für Hunde, Nager, Pferde & Vögel Mit einem speziellen Druck- Hitze-Verfahren wird das Getreide gepufft. Dadurch wird die Stärke aufgespalten und besser verwertbar gemacht ! Die natürlichen Wirkstoffe im...
Inhalt 4 kg (4,13 € * / 1 kg)
ab 16,50 € *
Zuletzt angesehen